Вопросы, чаще всего задаваемые клиентами

Question
Question

Мы постарались сделать обслуживание клиентов простым и быстрым, поэтому собрали наиболее часто задаваемые вопросы на этой странице.

FAQ
FAQ

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АКПП?

Ремонт зависит от серьезности поломки и наличия необходимых запчастей на складе. В среднем, капитальный ремонт АКПП занимает 2-5 дней, включая время на демонтаж, дефектовку и установку отремонтированного аппарата на автомобиль.

FAQ
FAQ

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАНИМАЮТСЯ РЕМОНТОМ АКПП?

Ремонтируют автоматическую коробку передач несколько специалистов: автомеханики проводят демонтаж и установку агрегатов, сертифицированные мастера – дефектовку и ремонт конструкций.

FAQ
FAQ

КАК РЕМОНТИРУЕТСЯ АКПП?

Ремонт коробки проводится в несколько этапов:

Wheel

Выполняется компьютерная диагностика АКПП в присутствии владельца. Если проверка показывает проблему с гидроблоком, он демонтируется и восстанавливается отдельно от коробки.

Wheel

На следующем этапе проверяются соленоиды на специальном стенде, позволяющем точно определить причину их поломки.

Wheel

При подозрении на механическую неисправность коробка снимается и осматривается, выявляются изношенные детали.

Выявленные в ходе диагностики, сломанные или изношенные детали АКПП, предоставляются владельцу вместе со списком необходимых запчастей и стоимостью ремонта.

FAQ
FAQ

КОГДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ЭВАКУАТОР?

Бесплатная эвакуация автомобиля осуществляется в случае, если он находится на расстоянии до 100 км от Пятигорска, и при условии, что капитальный ремонт коробки передач будет проводиться техниками нашего центра.

FAQ
FAQ

КАК ВЫЯВЛЯЕТСЯ НЕИСПРАВНОСТЬ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ?

В присутствии автовладельца проводится диагностика АКПП, направленная на выявление механических и электрических неисправностей. Если заключается договор на выполнение ремонта коробки передач, стоимость диагностических работ вычитается из общего счета, в этом случае они предоставляется БЕСПЛАТНО.

FAQ
FAQ

КАКИЕ СИМПТОМЫ УКАЗЫВАЮТ НА НЕИСПРАВНОСТЬ АКПП?

О наличии неисправностей в коробке передач свидетельствуют рывки и толчки машины при переключении скоростей, дрожь машины в нейтральном положении, а также горящий на приборной доске чек «Аварийный режим АКПП».

FAQ
FAQ

ВЕДЕТСЯ ЛИ ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ?

Да, вы можете записаться на сайте нашего технического центра, выбрав наиболее удобное для вас время. Менеджер свяжется с вами и согласует время приезда, чтобы вы попали к мастеру без ожидания в очереди.

FAQ
FAQ

МЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ МАСЛО В АКПП?

Масло меняется в случае, если оно не соответствует требуемым показателям, загрязнено или в нем присутствуют металлические стружки. Замена осуществляется на качественном немецком оборудовании, которое имеется только в нашем техцентре и исключает загрязнение трансмиссионной жидкости в процессе заливки.

FAQ
FAQ

НА КАКОМ ОБОРУДОВАНИИ РЕМОНТИРУЕТСЯ АКПП В ТЕХЦЕНТРЕ?

Наш сервис оснащен специализированным оборудованием для полноценной диагностики и ремонта любой модели АКПП. Наши мастера не только восстанавливают такие элементы коробки как гидроблок, но и сварку, резку и балансировку гидротрансформаторов АКПП.

Записывайтесь на диагностику сегодня

Удобное для Вас время мы ждём Вас без очередей

Phone
8 (902) 000-00-79
Консультация специалиста
Back-to-top